Новости и события

Дни открытых дверей! 7 и 8 сентября!

Друзья, спешим открыть свои двери для всех!

В предстоящие выходные, 7 и 8 сентября состоятся Дни открытых дверей в ZettaSport!

Вас ожидает множество тренировок,  море эмоций и  зажигательная атмосфера.

ССуббота, 7 сентября.

ППлеханова:

09.00 HIIT — Моисеенко Ольга,

10.00 Step Sculpt — Орлова Анастасия,

11.00 Yoga for Life — Попков Олег,

12.00 Parterre Training — Чибисова Наталья,

13.00 Pilates — Чибисова Наталья,

14.00 Stretching — Чибисова Наталья,

18.00 Yoga Пранаяма — Заровняев Александр.

ММосковская:

09.00 Super Sculpt — Акимова Александра,

10.00 Strip Stretching — Акимова Александра,

11.00 Tabata — Петрова Наталья,

12.00 Cardio Class — Горбунова Марина,

13.00 Stretching — Горбунова Марина,

14.00 Zumba — Валиева Гульнара.

ГГагарина:

10.00 Pilates+MФР — Чибисова Наталья,

11.00 Health Class — Березина Анна,

12.00 Zumba — Валиева Гульнара /Low Body — Березина Анна,

13.00 Dance Mix — Березина Анна,

14.00 Functional — Орлова Анастасия,

18.00 Functional — Широкова Евгения,

19.00 Stretching — Широкова Евгения.

ВВоскресенье, 8 сентября.

ППлеханова:

09.00 Здоровая Спина — Кондюкова Евгения,

10.00 Belly Dance — Кондюкова Евгения,

11.00 Yoga for Life — Попков Олег,

12.00 Tabata — Петрова Наталья,

13.00 Cardio Class — Акимова Александра,

14.00 Strip Stretching — Акимова Александра.

ММосковская:

09.00 Functional — Филиппова Наталья,

10.00 Stretching — Филиппова Наталья,

11.00 Super Sculpt —Колосова Дина,

12.00 Pilates — Колосова Дина,

13.00 ТДТ — Березина Анна (по предварительной записи 10 человек)

15.00 ТДТ — Березина Анна (по предварительной записи 10 человек),

18.00 Belly Dance — Метлицкая Ольга,

19.00 Super Sculpt — Горбунова Марина,

20.00 Yoga for Life — Попков Олег.

ГГагарина:

10.00 Super Sculpt — Петрова Наталья,

11.00 Disco Fusion — Репьев Николай/ Здоровая Спина — Кондюкова Евгения,

12.00 Step Sculpt — Орлова Анастасия/ Fitball — Кондюкова Евгения,

13.00 Yoga — Широкова Евгения,

14.00 Port de Brass — Широкова Евгения,

15.00 Strip Stretching — Акимова Александра,

19.00 Stretching — Назаренко Дарья,

20.00 Strip Dance — Назаренко Дарья.

Вход свободный абсолютно для каждого, кто пожелает разделить этот праздник вместе с нами.

Внимание, требуется предварительная запись у менеджеров клуба на занятия.
Московская, тел.: 22-03-22
Гагарина, тел.: 745-333, 745-141
Плеханова, тел.: 79-02-62, 79-02-63